Geschäftsleitung

  Alfred Kirchner
Geschäftsführer
Tel.: 07621 9573-30
a.kirchner@wks-buerotechnik.de
 
  Stefanie Kirchner
Geschäftsführerin
Tel.: 07621 9573-11 
s.kirchner@wks-buerotechnik.de

 

Vertrieb

Vertrieb Bürobedarf
 

http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  




Bar­ba­ra Kirch­ner
Ver­trieb Bü­ro­be­darf
Tel.: 07621 9573-0
b.kirchner@wks-buerotechnik.de
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  




Die­ter Tes­s­mann
Ver­trieb Bü­ro­be­darf
Tel.: 07621 9573-95 
d.tessmann@wks-buerotechnik.de

 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  




Marianna Fiore
Ver­trieb Bü­ro­be­darf
Tel.: 07621 9573-13
m.fiore@wks-buerotechnik.de
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  




Kerstin Preusch
Ver­trieb Bü­ro­be­darf
Tel.: 07621 9573-12
k.preusch@wks-buerotechnik.de
 

Vertrieb Bürotechnik
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  



Fa­bi­an Staub
Ver­trieb Bü­ro­tech­nik
Team­lei­ter 
Tel.: 07621 9573-75
f.staub@wks-buerotechnik.de
 
     
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  



Ingeborg Endter
Ver­trieb Bü­ro­tech­nik
Tel.: 07621 9573-77
i.endter@wks-buerotechnik.de
 
   




 

 

Vertrieb Büroeinrichtung
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  

Mar­kus Kirch­ner
Ver­trieb Bü­ro­ein­rich­tung
Team­lei­ter
Ge­prüf­ter Er­go­no­mie­be­ra­ter BaTB
Geprüfter Ergonomie-Coach IGR
Tel.: 07621 9573-42 
m.kirchner@wks-buerotechnik.de
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  



Jan Bau­mann
Ver­trieb Bü­ro­ein­rich­tung
Geprüfter Ergonomie-Coach IGR
Tel.: 07621 9573-40
j.baumann@wks-buerotechnik.de
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  




Nathalie Longo
Ver­trieb Bü­ro­ein­rich­tung
Tel.: 07621 9573-80
n.longo@wks-buerotechnik.de
   
 
Vertrieb IT
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  




Ewald Deiss
Ver­trieb IT
Tel.: 07621 9573-63 
e.deiss@wks-buerotechnik.de
   
 
Abteilungsübergreifender Vertrieb
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg  




Martin Moroschan
Ver­trieb
Tel.: 07621 9573-79 
m.moroschan@wks-buerotechnik.de
   

 

Service

Service IT
 

  Dirk Kut­tler
IT-Sup­port
Team­lei­ter
Tel.: 07621 9573-20
d.kuttler@wks-buerotechnik.de
 
  Marko Hö­fer­lin
IT-Sup­port
Tel.: 07621 9573-20
m.hoeferlin@wks-buerotechnik.de
 
  Bernd Schnei­der
IT-Sup­port
Tel.: 07621 9573-20
b.schneider@wks-buerotechnik.de
 
 
  Denis Bassermann
IT-Sup­port
Tel.: 07621 9573-20
d.bassermann@wks-buerotechnik.de
 
  Nick Sommer
IT-Sup­port
Tel.: 07621 9573-20
n.sommer@wks-buerotechnik.de

Service Bürotechnik
 
http://wks2.srv2.msbu.de/kcfinder/upload/images/team/barbara-kirchner.jpg   Stefan Oberfell
Ser­vice Bü­ro­tech­nik
Tel.: 07621 9573-24
s.oberfell@wks-buerotechnik.de
 
  Tho­mas Schna­bel
Ser­vice Bü­ro­tech­nik
Tel.: 07621 9573-22 
t.schnabel@wks-buerotechnik.de
 
  Steffen Koch
Ser­vice Bü­ro­tech­nik
Tel.: 07621 9573-23
s.koch@wks-buerotechnik.de
 
  Volker Schoen
Ser­vice Bü­ro­tech­nik
Tel.: 07621 9573-22
v.schoen@wks-buerotechnik.de
 
  Oliver Svoboda
Dispatcher/Disponent
Tel.: 07621 9573-17
o.svoboda@wks-buerotechnik.de
 
     
 


Montage- und Lieferservice
 
  Frank Scherer
Mon­ta­ge- und Lie­fer­ser­vice
Tel.: 07621 9573-0
info@wks-buerotechnik.de
 
  Alfred Lautner
Mon­ta­ge- und Lie­fer­ser­vice
Tel.: 07621 9573-0 
info@wks-buerotechnik.de
 
  Peter Kosub
Mon­ta­ge- und Lie­fer­ser­vice
Tel.: 07621 9573-0
info@wks-buerotechnik.de
 
  Kevin Scherer
Mon­ta­ge- und Lie­fer­ser­vice
Tel.: 07621 9573-0 
info@wks-buerotechnik.de
     

 

Auszubildende

  Philipp Hess
Auszubildender Service Techniker
Tel.: 07621 9573-0
p.hess@wks-buerotechnik.de
 
  Muhammad Madaraty
Auszubildender IT
Tel.: 07621 9573-0
m.madaraty@wks-buerotechnik.de

 

Innendienst

  Edith Hagin
Buch­hal­tung
Tel.: 07621 9573-0
e.hagin@wks-buerotechnik.de
 
  Tatjana Tokunov
Poststelle
Tel.: 07621 9573-0
info@wks-buerotechnik.de